Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - примерная цена легальной прописки от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Мурманске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 110 собственниками квартир в различных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности регистрации и ограждаем наших клиентов от нечестных хозяев жилья.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями подбирать достойных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Мурманске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Расчет за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024